Осциллограф Rohde Schwarz RTM3002-B222 (RTM3000-22)
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительRohde Schwarz
Описание
Цифровой осциллограф Rohde Schwarz RTM3002-B222 сочетает в себе самые передовые технологические решения от компании-лидера отрасли. Этот прибор выделяется за счет 10-разрядного АЦП и полосы пропускания, расширенной до 200 МГц. Главные области применения - диагностика и наладка электроприборов, научные исследования.
Особенности двухканального осциллографа
  • 2 входных аналоговых канала
  • Сенсорный емкостной WXGA экран с диагональю 10,1" и разрешением 1280 × 800
  • Большой размер встроенной памяти - 40 млн точек на канал
  • Расчетное время нарастания - 1,75 нс
  • Встроенный ARB-генератор и MSO на 16 каналов
  • Время загрузки - 10 с - одно из самых коротких в этом классе устройств
  • Обширный ассортимент фирменных пробников
Устройство включено в госреестр измерительных средств РФ.
Система вертикального отклонения
Входные каналы 2 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов 200 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов 400 МГц
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикали На 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
Импеданс Аналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжение Аналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Система горизонтального отклонения
Система сбора данных
Частота дискретизации аналоговые каналы 2,5 ГВыб/с (нормальный режим) 5 ГВыб/с (с чередованием)
Вертикальное разрешение 10 бит(16 бит в режиме high-resolution)
Система синхронизации
Источники синхронизации Аналоговые каналы, логические каналы (опционально)
Режимы запуска Автоматический, ждущий, однократный
Анализ осциллограмм
Курсорные измерения ВерАнализ осциллограммтикальные, горизонтальные, V-marker
Математика 17 базовых фунций, БПФ
Тестирование по маске Тестирование по критерию годен/не годен;
Дополнительные возможности
(Опция RTM-B6)
Генератор сигналов произвольной формы и 4-бит Генератор тестовых последовательностей
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Типы модуляции: AM, FM, ASK, FSK
I2C, SPI, UART, CAN/LIN
Частотомер Измерения: частота, период, Разрешение: 6 разрядов;
Дисплей
Тип Емкостной цветной сенсорный, диагональ 10.1 дюймов
Разрешение 1280х800 пикселей (WXGA)
Общие характеристики
Интерфейсы USB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 90×220×152 мм